24 апреля 2024 г.
24 апреля воспитанники подготовительной группы "Почемучки" побывали на экскурсии в конюшне - конезаводчика Зибарева Андрея Александровича. . . .
.
Детский сад — это не только игра с машинками и кубиками под присмотром воспитателя и компот на обед. Это еще и знакомство с окружающим миром, и приключения в процессе его познания.
Перед поездкой предшествовали занятия, на которых детям рассказали, как вести себя с лошадьми и чего нельзя делать на конюшне.
Мы благодарим Зибарева Андрея Александровича за возможность посетить конюшню и так замечательно провести время!
На этой странице